Clan DragonS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan DragonS » Говорю что вижу » ВСЕХ С ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЯ!


ВСЕХ С ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЯ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну чо, господа-товарищи? Разрешите ка вас проздравить с Днём Знаний, с первым, блин, сентября (как же я его ненавидел в детстве). Всем тем кто учится желаю хороших отметок, незадалбывающих учителей и вообще фарту по жизни. И помните - Линейка это зло, главное, чтоб ты, сынок/доченька, хорошо учился/лась ))) Всем тем, кто уже отучился и стал на скользкий путь претупности зарабатывания денег - ну чо, дёрнем по сто грам текилы, вспомним как отсиживали задницы за партой ;)

И ещё вот не могу не высказаться - ДВА ЧАСА ШКОЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ НАХ! - какого хера делать это так длинно и нудно??? (это я малого в школу сёдня отвёл) Хотя я уже так привык убивать время всякого рода линягами ))

0

2

ШКОЛУ ПОЧТИ НЕ ПОМНЮ-ПРОПИЛ А ТЕМ КТО ПОМНИТ-РЕСПЕКТ И УВАЖУХА

0

3

Ну дык ещё ж и институты всякого рода есть... Хотя я и школу помню очень отчётливо. Мы там с КМом так хулиганили - ого-го! )))

0

4

Посмотрим, какой в этом году будет день знаний. Ибо выпускные и последние звонки уже накрылись медным тазиком.

0

5

Зулейка написал(а):

Посмотрим, какой в этом году будет день знаний. Ибо выпускные и последние звонки уже накрылись медным тазиком.

Подивимось. Маю надію, що карантин скінчиться в середині травня, і, можливо, в серпні випускники все ж проведуть свої бали.
Адже екзамени все одно будуть, не може вступна кампанія у ВНЗ перейти на осінь. Максимум, на вересень, далі ж це буде відображатись на учбовому процесі.
А по результатам ЗНО, до речі, побачимо, наскільки ефективне дистанційне навчання.

0


Вы здесь » Clan DragonS » Говорю что вижу » ВСЕХ С ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЯ!